г. Краснодар, Привокзальная площадь.
Касса: 8 (861) 214–80–23
Приемная: 8 (861) 214-75-96
Вахта: 8 (861) 214-71-05
dk-krasnodar@yandex.ru
accessibility

Творческие коллективы ДКЖД

ВСЕМ- ВСЕМ

участникам творческих коллективов, спортивных секций, руководителям, тренерам, родителям,зрителям- всем нашим старым и новым друзьям!
Дворец культуры железнодорожников…

…Во- первых, очень по вам скучает и ждет новой встречи с вами, которая обязательно состоится в ближайшее время!
А ещё- в преддверии юбилея Великой Победы мы запускаем конкурс«Победа. Одна на всех.»
Кто: Участвовать могут все желающие, возраст – без ограничений.
Что делать: Для каждого возраста есть обязательное стихотворение(его вы сможете найти в карусели), которое нужно прочитать наизусть (можно незаметно подсматривать), сняв это на видео. Видео разместить в Instagramу себя на странице, если у вас нет личной страницы, то на странице родителей, старшего брата, сестры или кого-то из родственников с хэштегом#75победедкждкраснодар #победаоднанавсехи не забудьте отметить на данном видео @dk_jd_krasnodar(обязательно!)
Что ещё: Мы не хотим ограничивать ваше творчество одним обязательным стихотворением. Поэтому -по желанию- вы можете записать и выложить еще один ролик, рассказав в нем то стихотворениео Великой Отечественной войне или о Победе, которое понравилось именно вам, тронуло душу, и этим вы хотите поделиться со всеми.
Что потом:В каждой возрастной категории будет определен победитель (а может, и не один), который получит сертификат на посещение ЛЮБОГО концерта, спектакля, шоу и т.д. на 2 персоны, проходящего на сцене ДКЖД - Краснодар в течении 2020 года.Если же победителем окажется не житель Краснодара, мы беремся отправить ему не менее ценный приз! Так же мы определим обладателя ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ по количеству лайков за ролик.
Все ролики будут выложены в Instagram Дворцакультурыdk_jd_krasnodar и на сайте dkjd-krasnodar.ru
И еще: Призываем всех, кто будет участвовать в конкурсе, проявить немного творчества в оформлении ролика, будь то тематический фон, элементы одежды, обстановка в кадре и т.д.
Сроки: Обязательные стихотворения должны быть выложены до 1 мая 2020года. Остальные ролики ждем до 7 мая 2020 года. Победителей определим 15 мая 2020 года.
Ждем с нетерпением ваши шедевры!

Обязательные стихотворения можно увидеть в посте конкурса в Instagram- аккаунте ДКЖД Краснодар. Ссылка на конкурс в Instagram https://www.instagram.com/p/B_FCgijFPNW/?igshid=rdme8vatxmjt