г. Краснодар, Привокзальная площадь.
Касса: 8 (861) 214–80–23
Приемная: 8 (861) 214-75-96
Вахта: 8 (861) 214-71-05
dk-krasnodar@yandex.ru
accessibility

Творческие коллективы ДКЖД

28 октября во Дворце культуры железнодорожников состоялось традиционное мероприятие - конкурс молодых семей железнодорожников «Ты и я-2022». Этот конкурс уже стал доброй традицией, ведь проводится он в ДК ЖД с 2012 года, и за это время, конечно, стал долгожданным событием для всех.

 

Открыла конкурсную программу прекрасным вальсом семейная пара, Алексей и Татьяна Смычагины, которые являются руководителями танцевальных студий Дворца культуры.

А дальше участники- семьи работников подразделений Краснодарского региона СКЖД- представляли свои команды, отвечали на каверзные вопросы, проявляли смекалку и даже написали и исполнили гимн семей РЖД! Поддерживали наших конкурсантов их коллеги. И это было незабываемо- чего только стоит группа поддержки семьи Степновых из НГЧ-7, которые всей командой нарядились в стиле семейки Аддамс! Никто не остался равнодушен к их речевкам и костюмам, а по итогу самая активная болельщица из НГЧ получила спец.приз от жюри.

 Между конкурсами у всех зрителей была возможность насладиться творческими номерами, подготовленными коллективами ДК ЖД. Участники концертной программы конкурса исполняли свои номера особенно вдохновенно, ведь они так же, как и железнодорожники, явно соскучились по мероприятиям такого формата, когда так близко происходит контакт зритель- артист!

Адэлла Унарокова мастерски жонглировала кольцами, воспитанники школы современного танца «DART» заставили задуматься о высоком, а Анастасия Вединова, дебютировавшая в тот день в номере эквилибр на тростях, покорила сердца всех присутствовавших в зале. Душевно провела конкурс и подарила зрителям несколько вокальных номеров Наталия Меркурьева.

И вот подведены итоги. Приятной неожиданностью для участников оказалось вручение им пригласительного билета на 2 персоны на любой концерт, который пройдет в ДК ЖД в течение 6 месяцев. Также все семьи были награждены дипломами и ценными призами.  Победителям- семейной паре …, представлявшей ДС Краснодар- Сортировочная, достался электронный сертификат OZON на сумму 5 тыс.рублей, остальные участники получили сертификаты достоинством 3 тыс. рублей.

Конечно, соревновательный дух витал в зале, порой совсем непросто приходилось и жюри. Но совершенно точно- в этот день в конкурсе семей железнодорожников победила Любовь!!!